На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Смешной случай из жизни частного детектива

Фотоаппарат

В 20 лет переехал с родителями жить в Штаты. С детства любил читать детективы про Шерлока Холмса и очень уж хотелось стать тоже сыщиком. Но с полицией у меня как-то не очень сложилось, зато вышло сдать экзамены на частного детектива. И довольно долго работал (вплоть до 2010 года) в качестве сыщика сначала в агентстве, а потом работал сам на себя.

За 10 лет работы в агентстве было много необычных случаев. Но самым странным был случай с дядькой 62 лет, которого молодая жена стала подозревать в изменах. Муж не мог убедительно рассказать, чем он занимался каждую последнюю пятницу месяца. То он уезжал на конференции, то в командировку.

Моё задание — проследить, собрать улики и всё.

В пятницу утром мужчина поехал на работу. Пробыл там до обеда и поехал в пиццерию. Супруга объекта сказала, что в тот день он должен был поехать в Мичиган на подписание какого-то контракта, а на деле её муж поехал в гостиницу. Из машины в номер мужчина трижды ходил — относил вещи, пиццу, пиво. Стал подозревать, что у дедушки намечалась грандиозная вечеринка. Я так понял, что скоро к нему подъедут или друзья, или дамы лёгкого поведения.

Следить за ним было не сложно, поскольку окна не были закрыты шторами или жалюзи и я без особых заморочек видел, чем занимается мужчина. Я всё ждал и ждал… Но ничего не происходило и никто туда не приезжал. Поменял точку обзора и увидел мужика пьющего пиво, поедающего пиццу и смотрящего "Duck Tales" ("Утиные Истории"). Мужчина весь вечер пил пиво и смотрел мультфильмы про утят. Продолжалось это до глубокой ночи. Потом он принял душ и лёг спать. Проснулся и поехал домой ближе к обеду следующего дня. Я вернулся в агентство, отчитался. Встретился с супругой того самого мужчины, показал ей фото и подробно рассказал, что он делал. Она начала внимательно спрашивать, что ел её муж.

Чуть позже его жена мне сказала, что супругу удалили поджелудочную железу и он перенёс инсульт. Врачи посадили мужика на строгую диету. Видимо, не выдержал… сорвался… стал устраивать себе алкопати с пепперони и моцареллой.

 

Автор: s#########@mail.ru

Фото: emkanicepic

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх