На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Родительница самой красивой девочки в мире

clip_image006

«И не спрашивайте, как я всё успеваю. Наверное, я суперженщина!» — скромно говорит о себе родительница самой красивой девочки в мире.


В 2017 году британская газета The Daily Mail назвала Анастасию Князеву самой красивой девочкой мира. Родители нашли способ монетизировать привлекательность 7-летней дочери, изо дня в день подписывают рекламные контракты с мировыми брендами.

Ознакомившись с Инстаграмом Анны Князевой, Лена Миро отметила первые строки «По вопросам сотрудничества…» Понятное дело, что основная прибыль идет в карман мамы Анастасии, которая выступает в качестве продюсера дочери.

clip_image001

«Спрятав жирное тело пингвина за хрупкое туловище дочери, женщина начала на ней активно зарабатывать», — написала Миро в своем блоге, добавив, что девочку буквально эксплуатируют, заставляя рекламировать что ни попадя: еду, одежду, аксессуары и даже бриллианты.

clip_image002

Мать Анастасии Князевой утверждает, что ее дочь не пользуется косметикой. «Успокойтесь уже! Не крашу я ребенка, потому что природа сама ее накрасила. И не зарабатываю я на ней деньги, потому что работаю сама как лошадь».

clip_image003

clip_image004

В свою очередь Лена Миро, беспокоясь за судьбу Насти, осудила стремления ее мамы. «Эти свои нездоровые амбиции толстые неудачницы пытаются реализовать, наряжая своих дочек как взрослых женщин, крася им лица, отправляя на детские конкурсы красоты — на радость п***филам, разумеется».

clip_image005

clip_image006

Напомним, первого сентября Анастасия впервые пошла в школу. Хочется верить, что она сконцентрируется на учебе, а тяготы модельного бизнеса не будут стоять на ее пути. Тем временем, ее мать Анна не намерена останавливаться. «И не спрашивайте, как я всё успеваю. Наверное, я суперженщина!» — скромно говорит о себе родительница самой красивой девочки в мире.

clip_image007

Также Миро высказывалась о 5-летнем Гном Гномыче, который может похвастаться привлекательной внешностью и многочисленными рекламными контрактами. В свои 37 лет скандальная блогерша повидала немало и сказала о матери Анастасии следующие слова.

«Знаете, что заметила? В модельный бизнес и конкурсы красоты тянут своих детей тупые, несостоявшиеся в профессии курицы. Сами разожрутся, карьеры — ноль, мозга тоже нет, зато амбиции — размером с кита».

clip_image008



link
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх