На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Зачем некоторые парни делают предложения руки и сердца? Есть причины

свадьба, отношения, обручальные кольца

Решила сесть и записать мысли. Раньше вообще не хотелось ни с кем об этом говорить. Словно это какая-то грязь, от которой не отмыться, словно заляпалась чем-то…

И я действительно вляпалась, только не в грязь, а в отношения. Самые подлые отношения, которые, вероятно, только возможны.

Ещё со времени учёбы в университете стала жить вместе со своим парнем. С момента окончания учёбы прошло уже почти 6 лет. Мы прожили вместе 8 лет, если всё сложить.

К сожалению, детей я иметь не могу. Так уж получилось. Раньше я думала, что дело во мне, что парень из-за этого и не делает предложение. Уже несколько раз и говорили на эту тему и на тему брака, только мой парень всё время уводил разговор куда-то в сторону, сводил всё на шутку или делал вид, что забыл. Ну ладно, я уже смерилась, что он мне никогда не сделает предложения. Если честно, я даже стала задумываться над тем, чтобы прекратить отношения.

За это время мы как-то стали чужими. Я заметила, что не могу сказать человеку, что "люблю его". Мне как-то стыдно врать. Раньше это происходило легко и непринуждённо. Могла 5 раз на дню сказать, что люблю его. А теперь всё поменялось. Как-то в гости к нам приезжал отец, сказал, что хочет купить мне квартиру, двушку на окраине. Я была только за. Даже не могу передать той радости, которая меня охватила и, конечно, благодарности отцу. Я знаю, что деньги ему достаются очень тяжело, поэтому решила, что до конца своих дней буду помогать ему материально и физически.

Мимоходом рассказала о покупке квартиры своему парню. И знаете?.. Он позвал в ресторан буквально на следующий день и при наполовину заполненном зале торжественно сделал мне предложение. Думал, наверное, что я не смогу сказать "нет" при других людях.

Но я сказала "нет". Я вижу, когда человек делает что-то от всего сердца, а когда вымучивает, лжёт и извивается. Это просто подло и низко.

Вот и сказочке конец… как и отношениям.

 

Автор: Иди к чёрту, подлец

Фото: kalmarfoto

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх