На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Влюбилась не в человека, а в образ

Девушка в наушниках

Каждое утро, выходя из дома на работу, я включаю местное радио. Там неизменный ведущий, которого зовут... пусть будет Вадим, здоровается со слушателями, желает им доброго утра и включает бодрую музыку. У него отличный вкус, я постоянно пополняю свой плейлист его любимыми композициями, да и в целом его вкусу доверяю.

Как вам объяснить? Это не случилось внезапно, всё происходило постепенно. Я поняла, что не могу провести день нормально, если не послушала его утренний эфир. Его голос, он что-то будоражит во мне, и я оживаю, просыпаюсь, радуюсь жизни, даже если за окном ужасная погода и льет, как из ведра.

Я знала, насколько это странно и ненормально, но всё равно продолжала представлять его, каким он мог бы быть. В моих фантазиях это был высокий парень, с милой улыбкой, растрепанными волосами, забавными ямочками на щеках. Он явно душа компании, с ним не будешь скучать, а ещё он романтичный и нежный.

Я влюбилась в него, благодаря его голосу, и встреча с ним стала навязчивой идеей. С этим мне помогла подруга. У радиостанции была своя группа в ВК, где люди могли заказывать композиции, играть в викторины, и так далее. Я, само собой, постоянно там сидела, но однажды моя подруга прислала им пост в "предложить новость". Она написала, обращаясь к этому ведущему, что есть девушка, влюбленная в него, и если он согласен на встречу, пусть свяжется с ней.

Я не надеялась, что из этого что-то выйдет и была в полном шоке, когда он согласился на свидание.

Я собиралась, как в облаках летала. Выбрала красивое платье, навела причёску, макияж. Сердце вырывалось из груди, когда я шла по улице в назначенное место. Он ждал меня в парке, как и договорились – у фонтана. Я увидела его и опешила.

Что вам сказать? Ямочки на щеках действительно были, но они оказались единственным совпадением с придуманным мною образом. Он был полным. Очень полным, просто огромным, на фоне худенькой меня. Я растерялась, но сделала вид, что всё хорошо, даже гуляла с ним несколько часов. Но теперь его голос, который я впервые слышала вживую, вызывал во мне волны разочарования.

После свидания я пришла домой и проревела полночи. Мой красивый ведущий из фантазий оказался вообще не таким. И теперь он постоянно звонит мне, пишет, предлагает встретиться, а я не знаю, как сказать, что больше этого не хочу.

 

Автор: v########@mail.ru

Фото: sweetlouise

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх