На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 игр на Android для дружеских посиделок в шумной компании

Что может быть лучше, чем собраться старой доброй компанией самых близких друзей? Конечно же, еще и шикарно провести время вместе! Но что, если темы для разговора иссякли или повторяются из раза в раз, а идеи для развлечений закончились? Выход есть: поиграть во что-нибудь всем вместе. И, если настольных игр нет под рукой, вам поможет ваш смартфон и наша подборка лучших игровых приложений. Предлагаем вам следующие игры для компании, которые разбавят ваши традиционные дружеские посиделки.

1. Alias

Alias – это отличная игра для компании, которая требует смекалки и быстрой сообразительности. Компания делится на команды, и каждая команда получает забавные названия. Затем приложение само определяет, какая команда будет первой. Главная идея игры в том, чтобы за минуту или больше (в настройках можно выбрать время) объяснить своей команде как можно больше слов (тематика и сложность слов также устанавливается в настройках). При этом нельзя использовать жесты или однокоренные слова. Всё, что у вас есть, – это ваш словарный запас.

игры для компании

Скачать: Android

2. Фантастик

Фантастик – это вариация классических фантов только в вашем смартфоне. Игра рассчитана на компанию от 2 до 4 человек. Игрокам предлагаются на выбор 4 персонажа. После того, как все выбрали себе персонажей, один из игроков вытягивает карту, в которой указано то, с кем он будет выполнять своё задание (один или в паре с кем-то). Затем на экране появится карта с заданием. Игроки сами выбирают победителя, но если игрок был один, то условием победы будет полное выполнение самих заданий. Победителю начисляются очки. Игра длится до тех пор, пока карточки с выбором пары не закончатся. В конце подводятся итоги с рейтингом. Отличная игра, чтобы проявить свою креативность и актёрский талант.

Скачать: Android

3. Мафия

Приложение «Мафия» не является самой игрой, однако это полноценная замена карточному набору игры для компании в Мафию. По сути, его может установить только человек, которого вы выберете своим ведущим, остальным оное потребуется. Данное приложение – отличный помощник ведущего, которому обычно нужен блокнот, чтобы фиксировать действия игроков. Здесь же это возможно всего одним нажатием на экран.

Скачать: Android

4. Песни наоборот

Песни наоборот – одна из немногих аудио-викторин на смартфон. Правила в ней довольно просты. Здесь всего три кнопки. Нажмите play и прослушайте что-то смешное и непонятное, затем нажмите rec и попытайтесь с максимальной точностью повторить, что услышали. Затем нажмите reverse и посмотрите, как это звучит задом наперед. Дайте послушать другу, и, если он угадал, вводите правильный ответ и выигрывайте.

Скачать: Android

5. Just Dance Now

Just Dance Now – это адаптация популярной игры для компании для консоли «Just Dance». Теперь она существует и для мобильных устройств. Всё, что вам нужно, — это скачать приложение и зайти на сайт игры с компьютера. В приложении вы получите код, который является номером вашей танцевальной комнаты, который нужно будет ввести на сайте. Всё, вы в игре. Выбирайте любимую песню и танцуйте вместе с героями на экране. В конце танца вам выставляется оценка, которая основана на том, насколько вы были близки к танцорам из приложения. Зарабатывайте баллы и открывайте новые песни. Соревнуйтесь с друзьями и хвастайтесь своими танцевальными навыками. Есть как соло танцы, так и групповые. Поэтому можно играть с компанией!

Скачать: Android

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Смотрите также:
8 приложений для тренировки мозга

Сообщение 5 игр на Android для дружеских посиделок в шумной компании появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх