На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ КРАДУТ МОЛОДОСТЬ И ВЕДУТ К ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СТАРОСТИ



1. Соль. 
На самом деле нет ничего вреднее и коварнее соли. Кто- то будет спорить, что, мол, натрий нужен в организме и баланс калия нарушается. Да, натрий и калий- нужные нутриенты. Но все они отлично попадают в организм с помощью зелени, овощей и фруктов.  Соль же является универсальным обманщиком вкуса. Весь нижеследующий список вредных продуктов можно смело вычеркивать, если из вашей жизни навсегда исчезнет соль. Соленые продукты при отказе от них вызывают глобальнейшую наркотическую ломку, причем во второй раз противостоять ей значительно сложнее, чем в первый. Говорю это как человек, который отказался от соли, жил без нее три с лишним года, потом сдуру начал опять употреблять (якобы полезную, розовую гималайскую и морскую), а сейчас отказался снова. 
Осознайте, что без соли вы не будете есть мясо, рыбу, сыр, макароны, картошку и весь громадный список блюд «высокой» кухни, ибо сами по себе они не только не вкусны — они омерзительны. Попробуйте есть отварное (а лучше- сырое) мясо без соли в течение хотя бы дней десяти….. Какие ощущения? 
Кроме того, соль вызывает реальное обезвоживание кожи — везде, по всему телу, и это для меня уже доказанный факт, проверено. Первая реакция после съеденного соленого салата наутро- отек. А вот если салаты станут повседневными- обезвоженность гарантирована. Особенно если у вас чистый организм, то он будет просто в шоке от такого коварного удара в спину. 
2. Сахар. 
Еще одна «обманная манипуляция» для того, чтобы заставить людей есть несъедобное. Что такое ваш любимый торт, который вызывает вожделение до трясучки? Невообразимая смесь жиров, муки, яиц и….. сахара в различных видах. Вы будете есть все это само по себе? А в смеси? Кроме того, сахар- вещество совершенно беЗполезное чисто химически. Да, его формула С12Н22О11- глюкоза. Но в действительности, чтобы получить из него энергию, нужно задействовать массу витаминов, микроэлементов, ферментов и других веществ. 
Сахар, полученный промышленным путем- рафинированный. Часто производится из ГМО- свеклы и для «отбеленности» пропускается через фильтр (веганы, внимание!) из коровьих костей, полученный их сжиганием. При громадном ежедневном потреблении костяные фильтры быстро расходуются… Новые и новые коровы идут на убой. Вот такое безотходное производство. 
Пока масса из сахарной свеклы бродит (а как, вы думали, получается сладкая смерть?) в процессе ферментации разрастается грибковая составляющая. Чтобы она не забивала собой детали оборудования, в нее добавляют… формалин. Да, тот самый жутко ядовитый и вонючий, который вы видели в колбах для сохранения трупиков лягушек в школьном кабинете биологии… 
В процессе своего расщепления сахар беЗжалостно вытаскивает кальций и другие нутриенты из костей, нервов, зубов, кожи, печени….Все эти органы начинают давать сбои очень быстро, если употреблять сахар каждый день. Кожа, волосы — обезвоживаются, зубы разрушаются- это я по теме статьи, о молодости. Можно говорить и говорить о его вреде беЗконечно, он просто колоссален. 
Поэтому даже от меда нужно отказаться, если только вы не уверены, что он супер- качественный, и вы сами, своими глазами видели его производство. Всего одной ложки такого меда достаточно, чтобы превратить ваш желудок в бродильный аппарат, и надолго расстаться с мечтой о здоровой микрофлоре. Спелые, свежие фрукты- лучший поставщик глюкозы в организм и извлеченной из нее энергии. 
3. Алкоголь. 
Я не могу с полной уверенностью назвать это вещество «продуктом», потому что кушать его нельзя. Но, поскольку он продается в пищевых отделах магазинов, то пусть находится в этом списке тоже. Об алкоголе и его вреде написано так много, что я не буду останавливаться на этом- это тема целой энциклопедии, а не просто абзаца в маленькой статье. Я напомню только об одном- любой алкоголь, даже самое элитное дорогое вино- разрушает вашу красоту. Он обезвоживает организм, вытаскивая из него витамины и микроэлементы в громадных количествах. А откуда, стесняюсь вас спросить, берется утренний «сушняк»? И в первую очередь страдает кожа. 
Восполнить нанесенный урон, если вы потребляли алкоголь систематически на протяжении многих лет, крайне сложно. Что такое систематически, кстати? А это и есть то самое, «культурное питие», которым занимаются 90 процентов наших сограждан. Раза-двух в неделю вполне достаточно, чтобы заработать через несколько лет невосполнимые проблемы с лицом и телом. 
Я очень ярко помню свои собственные ощущения в пору употребления алкоголя. Мне наутро всегда дико хотелось мандаринов или апельсинов, я никогда не пила огуречный рассол или просто воду. Это наглядный показатель того, что организм требовал восполнения утраченных витаминов, особенно витамина С. 
4. Дрожжевой хлеб. 
О том, что дрожжи- адское изобретение Системы, направленное на геноцид населения, написано много. Я бы сказала, что крайне опасны не сами дрожжи, а их споры, ведь дрожжи имеют грибковую природу! А вот споры просто неубиваемы. Посмотрите для наглядности документальный фильм «Плесень», и вы поймете, что я имею в виду. Микрофлора кишечника намертво разрушена именно дрожжевым хлебом. В котором есть и соль, и сахар, и ущербная рафинированная мука. 
Я проводила эксперимент с дрожжевым хлебом, отчет о котором есть у меня на сайте. В фильме «Двойная порция», когда испытуемый употреблял ежедневно полный набор фастфуда для показательного эксперимента, показано, что он начал разрушать здоровье задолго до окончания намеченного месяца. Мне же хватило только ежедневной горбушки хлеба, причем сбой в организме пошел по всем фронтам уже через две недели, и я была вынуждена досрочно прекратить это безобразие. 
Я считаю дрожжевой хлеб наиковарнейшим изобретением Системы, который формирует очень сильные привязки. Когда я переходила на СЕ и устраняла пищевые пристрастия- сильнее всего мне хотелось хлеба и сыра. Я легко отказалась от любимых блюд, но вот эти два продукта были просто бичом.. И до сих пор запах хлеба будоражит обоняние, когда я оказываюсь по случаю где- нибудь в супермаркете. Хотя, после отказа от растительных масел и всяческих проростков мне там уж совсем нечего делать)) 
Бездрожжевой хлеб, как альтернатива, хорош для временного использования в вегетарианском рационе. Но, по ощущениям, и он является ядом. Об этом говорит мой чистый фрукторианский организм. Ведь, кроме отсутствия дрожжей, в нем ничего не изменилось. Как бы ни говорили, что он «живой» и «полезный», но он остается смесью нестыкуемых между собой компонентов и приготовлен при высокой температуре. Уверена, что не так уж и давно он является «всему головой» даже в нашей русской культуре. Эта традиция- всего лишь результат качественной «промывки мозгов». Так же, как и мысль о том, что Русь всегда была пьяной. Вранье. 
5. Кофе 
Много аналогий с алкоголем. Дьявольский напиток, вызывающий сильную привязку. И ведь кто с чистым сердцем признается, что это вкусно? Горькая, несуразная жижа, которую пытаются приукрасить всеми способами и добавками, лишь бы оправдать свои пагубные пристрастия. 
Для любителей «бодряка». Кофе- не бодрит, ребята! Он вам нагло врет, угнетая центры торможения в нервной системе. И все. То есть вы думаете, что получаете энергию, а вас просто дурят, отключая ваши естественные реакции, вызванные вареной едой. Попутно кофе вызывает обезвоживание, точно так же «вытаскивая» из закромов, весьма скудных, кстати, витамины и микроэлементы. Вот такое коварство. Содержит около 1000 компонентов, из которых 900 либо не изучены, либо неизвестны. Сами не знаем, что пьем) И это нормально для здравомыслящего человека? 
6. Чай.  Любой- черный и «полезный» зеленый. 
Черный- это те же зеленые листья, просто пережженные и ферментированные. Содержит массу кофеина, вызывающего обезвоживание кожи. Заметьте, я не делаю акцента на других аспектах, вы найдете их и сами. Тема статьи- воры, крадущие молодость. В небольших дозах полезен, так как содержит антиокиданты. Но как определить эту самую полезную дозу? Кроме того, это относится к особо элитным сортам, которые стоят очень (!) дорого и применяются в косметологии. Обычные чайные кусты на многокилометровых плантациях к этому отношения не имеют. Кроме того, вследствие особой агротехники — ну вы же понимаете, Китай, масса вредителей на полях- впитывает фтор. Оно вам надо? 
7. Трансжиры (маргарин, спреды) 
Вы заметили, что нормального сливочного масла в продаже почти не осталось? Все заменено смесями из растительных жиров. А что такое растительные жиры? Вы видели их в природе? Да, скажете вы- конечно! Это же масла, подсолнечное, кукурузное- и т.д. Тогда почему они твердые? А их химически гидрировали и превратили в удобную для использования массу. Удобную для того, чтобы делать из еды бизнес. Настоящие масла — дороги, быстро портятся и все такое. 
Трансжиры совсем недавно находятся в обиходе- чуть больше 50 лет. Но за ними уже стойко закрепилась слава самых канцерогенных веществ. Уточняю: «канцеро-» по-латыни означает «рак». У нашего организма просто нет механизмов для их усвоения, он не знает, что с ними делать. Для эволюции 50 лет- это ничто. А находятся они везде- прежде всего, в вашей любимой выпечке- беЗчисленных печенюшках, тортиках, пряниках, булочках, хлебушке. А так же в майонезах, кетчупах, мороженом и массе всего, где по рецептуре требуется использование жиров. 
Кстати- раньше я любила вареную сгущенку)) Обожала ее, советскую. Варили и лопали по десятку банок. Но за несколько лет сыроедения я здорово отстала от передовых пищевых «трендов», как оказалось. Подруга решила приготовить домашним торт и…. купила сгущенку для варки. Так как готовая- гадость. Варили три часа, как положено. Когда вскрыли банку- невареная! Только слегка свернувшаяся. Купили другой сорт, и третий- везде одно и тоже. Не варится сгущеночка больше! А все потому, что и там теперь растительные жиры. Вот так- то…. 
И мы еще удивляемся тому, что онкологические клиники переполнены? Убегайте из супермаркетов, это современные аналоги концлагерей. Только идем мы туда добровольно, своими ногами. 
8. Мясо 
Почему- то считается, что самое опасное мясо — темное, красное. Я же считаю любое, включая мясо рыбы, крайне опасным со всех сторон продуктом. Не знаю, как вам, а мне было в свое время достаточно прочесть о существовании восточного вида изощренной казни- когда преступника 30 дней кормили только вареным мясом. Через месяц человек стабильно умирал. Неужели это ни о чем не говорит? 
По поводу мяса написаны горы литературы и приведены эвересты фактов. Повторяться не буду. Скажу лишь одно- кому- то очень нужно было в свое время «подсадить» человечество на употребление мяса и внушить, что без него жить невозможно. Я живу без мяса уже 12 лет, и меня, видимо, не существует))) 
Без него нет энергии, нет либидо, нет нормальной работы мозга, нет развития….Ничего нет!!! Без мяса- нет жизни, вот постулат. Мужик должен есть мясо. А то все канавы останутся невыкопанными, шахты- неразработанными, олимпиады- невыигранными. 
Уже и ВОЗ сказала свое веское слово… А воз и ныне — там))) Мясоеды все активнее таскаются по вегетарианским группам и кричат, что их задолбали агрессивные веганы))) Я обращаюсь к веганам. ВЕГАНЕ!!! Прекратите доносить, учить, приставать, увещевать! Пусть едят. Пусть наслаждаются недолгой, короткой жизнью. Я понимаю, что вы хотите защитить животных. Лучше посмотрите еще раз фильм «Секрет»- проблема растет, когда на нее активно обращаешь внимание. Вы кормите тот же мясной маятник, только с другой стороны- поймите уже это! 
А что делать, спросите вы? Говорите с теми, кто уже проснулся и хочет слышать. А самое главное- БУДЬТЕ! Будьте здоровыми, красивыми, активными, умиротворенными, балдеющими от жизни! Нас уже очень и очень много, в масштабах вегетарианства- около миллиарда. Точка росы настанет и коллективное сознание изменится. Это все. 
9. Уксус и прочие маринады. 
Еще один способ заставить людей кушать неудобоваримое. И как только не готовят «предвариловку» для шашлыка)) Как только не вымачивают и не улучшают его вкус:)) Сколько способов изобретено, чтобы получше употребить труп животного. Ну, да ладно. Эти же господа и фрукты, которые сами по себе не нуждаются ни в каких улучшениях, превращают в немыслимые вещи- варенья, джемы и прочее. 
Уксус, специи, приправы. Уходите от этих продуктов, избегайте их. Иначе- ни молодости, ни красоты, ни здоровья вам не видать. 
10. Картофель. 
В отдельную строку вынесла. Еще одна «всему голова» :)) Ну, достаточно вспомнить картофельные бунты, которые народ в петровской Руси почему- то устраивал своему предприимчивому государю. Почему, интересно? Да потому что быстро люди раскусили на своих относительно здоровых организмах, что такое этот картофельный яд. Никогда не страдала Русь до картошки сахарным диабетом. Или вы всерьез считаете, что это заболевание возникает от увлечения шоколадками? 
Особенно «ударна» для организма жареная картошка, так всеми любимая. Дикая смесь крахмала, дегидрированного жира (или вы на свежем сале до сих пор жарите?), соли. На самом деле картофель такой же пустой по своим пищевым качествам продукт, как и сахар. В нем есть некоторое количество витамина С, да и то- максимум до Нового Года. После этого картофель уже не несет ничего, кроме «ватного» заполнения желудка и отравления продуктами расщепления крахмала. Ни в коем случае нельзя подсаживать на «пюрешку» детей. 
Ну, а что касается красоты и молодости- вспомните, какая жажда возникает почти сразу после поедания жареной картошечки с поджаристой корочкой. Хочется пить, пить и пить. Вспомнили? Какой вывод? Молодцы! 
11. Фастфуд. 
К фастфуду относится не только «еда» в Макдональдсе и массе аналогичных забегаловок. Это и любой матричный корм, которыми забиты современные магазины. Чипсы, батончики, сублимированная лапша, соки в тетрапаках, различные «чоко-паи» и неубиваемые годами кексы в красочных упаковках- и прочее, прочее, что не требует готовки и предварительной обработки. Быстрая еда, одним словом. 
Полезно только для системного бизнеса. Для человека- неупотребимо, совсем. Это- не еда. На фастфуд подсадили даже наших с вами домашних животных. Люди любят говорить: «Животное не обманешь, оно не станет есть всякую гадость»… Полно вам, любые инстинкты можно обмануть, что и делается с большим успехом. Только осознанность может стать барьером на пути к этому оболваниванию. 
Смотрите американский фильм «Двойная порция» и наш, российский аналог, который даже интереснее и актуальнее, «Осторожно, еда». Все ответы там есть. 
12. Газированные напитки. 
«Коки» и «колы», всяческие «Спрайты» и «Фанты»- это вам далеко не советский «Буратино» или «Колокольчик». Хотя и те, наши были далеко не безобидны, так как газированность в принципе не является нормальной для того, что поступает в наш желудок. Постоянное употребление лимонадов стабильно вызывало гастриты и язвы- и это как минимум. Но все же унитазы в нашем детстве лимонадом никто не мыл, как и не смывал ими кровь с асфальта после аварий и не сдирал накипь с чайников….. Включите фантазию и представьте сами, что творится в пищеварительном тракте после пития такой адской смеси…. 
13. Копчёности 
Нет ничего полезного в продуктах, копчёных обычным дымом на вишневых и березовых дровах. Рыба, сыры, мясо, произведенные таким образом- вредны для организма. Уже потому, что они — рыба и мясо, читайте выше:)) «Одна копченая рыба равна по ядовитости двумстам выкуренным сигаретам» — это очень древняя статистика, помню её еще со школьных лет. 
Но дело в том, что сейчас никто и ничего не коптит на дровах, за исключением маленьких домашних коптилен, какая есть у моих деревенских родственников. Все делается химическим путем, при помощи «жидкого дыма» — искусственного ароматизатора, не содержащего ничего полезного. А вот канцерогенных ядов там предостаточно.



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх