На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Выпивайте стакан этого сока и забудьте о любых медицинских препаратах


Для того, чтобы излечиться от анемии, укрепить иммунную систему и повысить уровень жизненной энергии, вам понадобится добавить всего один ингредиент в ваш рацион — свеклу! Этот овощ чрезвычайно популярен среди спортсменов, поскольку он повышает выносливость во время физических упражнений и имеет эффект «естественного допинга» для тела.

Свекольный сок может повысить выносливость во время тренировки и может увеличить физическую силу, благодаря содержанию нитратов.

Эксперты говорят, что ежедневное употребление свекольного сока существенно влияет на влияние на выносливость мышц,одновременно понижая артериальное давление.
Ингредиенты: 1 кг свеклы 1 ст. л. меда сок одного лимона
Приготовление:
Очистите свеклу, а затем натрите ее, добавьте мед и лимонный сок, который смягчит свеклу и нейтрализует ее «земляной» аромат.
Оставьте смесь стоять в течение трех часов, затем процедите через густое сито, сильно сжимая свеклу, чтобы получить как можно больше сока.
Выпивайте свежий сок по утрам на голодный желудок.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх