На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Испытание расстоянием

Девушка с жёлтым рюкзаком

Честно, я до последнего момента сомневалась в правильности этой затеи. Мы с парнем встречались почти год, дело шло к свадьбе, и тут ему предлагают работу в другой стране (Дальнее Зарубежье). Причём контракт сразу на полгода.

Я была уверена в парне, но всё равно червячок сомнений подтачивал меня. Ещё подруги подливали масла в огонь, настраивая меня на то, что он будет изменять.

Полгода пролетели незаметно. Он вернулся.

И, знаете, сейчас у нас всё даже лучше, чем было. Не хочу его спрашивать. Даже если скажет, что не изменял… Как я узнаю правду? Да и он будет думать, что я излишне ревнивая и подозрительная.

Но зато после возвращения его не узнать… Изменился сильно… Бегает словно ужаленный… Энергии на пятерых человек… Раньше таким не был.

Хочет переехать на ПМЖ в другую страну, предлагает ехать вместе, а я переживаю. Боюсь, что не осилю, не смогу влиться… Знакомых нет, друзей нет, законов не знаю, родных тоже нет… Да и работу мне попробуй найди там… А менять должность юрисконсульта на посудомойку ни разу не охота.

Я боялась, что не выдержу испытанием расстояние, что расстанемся… Но я никак не была готова к тому, что парень вернётся иным человеком. Вроде бы всё у нас хорошо, но я словно встречаюсь с чужим мне человеком.

 

Автор: j########@yandex.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх