На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Супергеройский дуэт посетил еще одну детскую больницу

В Детской городской больнице в Сиэтле компания Disney устроила настоящее волшебство для самых маленьких пациентов: медицинское учреждение посетили Крис Прэтт и Крис Эванс, которые с удовольствием пообщались с детьми.Кстати, последний пришел в костюме Капитана Америки, что вызвало небывалый восторг всех, кто присутствовал в больнице в тот момент.


Актеры не только расспрашивали детишек об их самочувствии, но и принесли им фирменные подарки со своими киногероями. Кроме того, звездные тезки ответили на расспросы родителей и сделали памятные фото.
Спасибо компании Дисней за всю ту магию, которая сделала этот визит возможным. Встреча с Капитаном Америкой и Звездным лордом - опыт, который наши пациенты запомнят навсегда,
- значилось позднее на официальной страничке больницы в Twitter.
Как позднее отметили медицинские работники, а также родители юных пациентов, такие акции очень важны для детей, чтобы отвлечь от постоянного присутствия горя и болезни в их жизнях. Кроме того, положительные эмоции и ощущения чуда в целом влияют на состояние больных, помогая справиться с невзгодами их заболеваний.







Что тут скажешь, супергероями надо оставаться и в жизни.Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх