На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сожительствовала с парнем, а теперь хочу съехать

Девушка отдыхает

Жили с парнем 2 года вместе. Он всё время платил за съемное жильё, потому что он изначально жил в этой квартире и позвал меня переехать. До этого я жила с родителями. Он оплачивал коммунальные услуги, походы в кафешки и наш в целом досуг. Серьёзные покупки, типа, верхней одежды — это каждый сам за себя.

Изначально у нас не было общего бюджета. Я покупала обычно еду, подарки (как и он мне), если в квартиру что-то по мелочи нужно — тоже могла приобрести. А теперь всё изменилось. Парень говорит, что у него сейчас напряг с деньгами, поэтому мне нужно платить половину за квартиру, а иногда и всю сумму. Дело в том, что парень взял кредит на машину. Втянулся на несколько лет.

Только сейчас до меня стало доходить, что мы — не семья, а просто партнёры, которые ничего друг другу не должны. Пока он мог, он платил, а как только ему стало неудобно, он решил спихнуть на меня часть трат. То есть мы получается с ним просто сожители. Потому что машина-то — его, не общая. А пока он покрывает свой кредит, я должна оплачивать съемное жильё. Понятно, что искать выгоду из отношений — это плохая затея, но оплачивать квартиру, чтобы он мог выплатить свой кредит, мне не хочется.

Узаконить отношения он не предлагает, а я не хочу остаться на улице, когда он возьмёт, например, ипотеку, и заставит меня платить полностью за съёмное жильё, пока строится квартира.

 

Автор: k########@mail.ru

Фото: sammanthayore

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх