На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ночная операция "бутерброд мне в рот"

https://in-w.ru/rock-n-roll-racing-1993/

Я полагал, что знал о женщинах всёх… ну или почти всё! Но я не догадывался, что некоторые женщины, в том числе и моя жена, имеют невероятную способность наедаться на ночь без каких-либо последствий.

Женился во второй раз в 2016 году. Нам с женой слегка за тридцать. И если у меня проблемы с весом начались сразу после университета, то моя любимая, вероятно, таких проблем не испытывала никогда.

Сначала жена от меня шифровалась и втихаря наедалась на кухне по ночам. А потом стала кушать открыто без опасения быть застуканной на месте ночного дожора. Причём ест она много и не оставляет после себя следов. Идеальное преступление!

Я сначала ей втолковывал, что ночные приёмы пищи приведут только к одному — ожирению. А она лишь кивала в ответ и набивала рот остатками бутерброда.

Прошла неделя… вторая неделя… месяц… Вес у жены не прибавлялся. Зато когда я попытался есть вместе с ней посреди ночи, то каждый следующий день прибавлялось по 300-600 грамм. За месяц такого ночного поедалова у меня жир на боках стал свисать как занавески. Пришлось садиться на диету, исключить все ночные рационы приёма пищи и снова пойти в спортзал.

Жена говорит, что у неё быстрый обмен веществ и она не может на голодный желудок ложиться спать.

Что ей сказать? Пока я лежу в спальне и давлюсь слюной, она уплетает очередной бутерброд или ещё что-нибудь вкусненькое.

 

Автор: u########@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх