На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

как декоративно украсить рулет



Время приготовления: 25 мин
Декоративная паста:1 яичный белок,20 какао-порошка,20 г муки,30 г сахара,30 г сливочного масла.
Примечание: Можно заменить какао-порошок мукой и добавить несколько капель пищевого красителя.
Рулет:4 яйца,120 г муки,120 г сахара,пучка соли.
Декоративная паста:Смешать все ингредиенты вместе и перелить в кондитерский мешок, чтобы сделать свой рисунок на пергаментной бумаге.Поместить Ваш рисунок на поднос.Сверху положить пергамент.Выдавливать массу на рисунок, который проглядывается под пергаментом.Декоративная паста готова. Поставить ее в морозильник пока будете готовить рулет.Вылить сверху на декоративную пасту массу для рулета и запекать, как показано на рисунке.Рулет:Разогреть духовку до 170ºC. Взбить яйца и сахар вместе, пока не получится легкая, воздушная масса густой консистенции. Просеять в нее муку и осторожно перемешать. Вытянуть декоративную пасту из морозильника. Выложить ее на деко и полить сверху тестом для рулета. Разровнять. Запекать 10 мин. Когда рулет будет готов, перевернуть и снять пергаментную бумагу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх