На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень против пышной свадьбы

Пара держится за руки

Встречаемся несколько лет. До этого ничего конкретно не обсуждали, но в свете последних новостей (его бывшая вышла замуж), мы затронули тему женитьбы. Он сразу же сказал, что не видит смысла в пышной свадьбе: "Зачем поить и кормить кучу гостей, не понимаю! Не факт даже, что отобьём праздник".

Меня эти слова ужасно расстроили. Я готова была обидеться на него, хотя и понимаю, что у всех своё мнение. Рассказала ему, что хочу красивую свадьбу, как многие девочки, с самого детства мечтала о таком празднике.

Он заладил: "Лучше отметить семейным кругом, или вообще не тратиться, а вместо пышного банкета вложить деньги в квартиру, машину. Или укатить на море. Это же круче!".

Теперь гадаю, стоит ли дальше встречаться с ним, дождаться предложения лет через 7, а затем экономить на всём, родить ребёнка, а он даже разок не постарается угодить моему заветному желанию.

Переубедить его, видимо, невозможно. Мою точку зрения он не слушает. Сама заплатить за свадьбу я не могу, а он "горбатиться" (его же слова) на ненужную пирушку не планирует. Как быть, девочки? Мне нужно "умерить свои аппетиты" (снова его слова) или же настаивать, что разок в жизни можно организовать шикарный праздник для любимой?

Только не пишите, что можно устроить скромную свадьбу с родственниками и близкими друзьями, потому что я хочу совершенно другого.

 

Автор: h#######@mail.ru

Фото: distel2610

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх