На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

ДВЕ МАМИНЫ МОЛИТВЫ


Материнская магия является самой мощной магией и самым эффективным средством нейтрализации негативной энергии. Мать до конца своих дней связана со своими детьми, поэтому материнское благословение (благое слово), молитва являются сильнейшим оберегом для ребенка. 
МОЛИТВА О ДОЧЕРИ  Молю тебя, о Дева Пресвятая,  Даруй здоровье доченьке моей.  Ты ведаешь, о чём душа мечтает –  Дай в жизни ей побольше ясных дней!  Прошу ей счастья, красоты, удачи  И много-много радостных минут.  И пусть она поменьше горько плачет.  И пусть часы счастливые бегут.  А если вдруг кого-то ненароком  Она обидит, злобы не тая,  Я знаю: будет для неё уроком  Святая строгость и любовь Твоя.  И коль она по слабости душевной  Не сразу путь свой в жизни обретёт –  Ты помоги молитвой ежедневной  Вернуть к Тебе души её полёт. 
МОЛИТВА О СЫНЕ 
Молю тебя, о милосердный Боже!  Прости мне прегрешения мои.  Нет ничего мне ближе и дороже  Твоей всепоглощающей любви.  Не за себя прошу – молю о сыне:  Пошли ему достаток и покой,  Пусть станет настоящим он мужчиной,  Когда войдёт в законный возраст свой.  Спаси его от зависти и злобы,  За неразумность строго не карай  И в этом мире, грешном и суровом,  Заботою своей не покидай. источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх