На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мы говорим...

Мы говорим:"Не люблю", а в душе у нас текут слёзы! Мы говорим:"Ненавижу", только для того, что бы самим поверить в это! Мы говорим:"Прощай", в надежде увидеть человека ещё раз! Мы говорим:"Уйди", что бы человек не видел наших слёз! Мы говорим:"Никогда", когда знаем,что это случиться вновь! Мы говорим:"Разлюбили", когда боимся признаться в своих чувствах! Мы говорим:"Забыли", когда мысль о человеке не выходит из головы! Мы говорим:"Удалили его номер", когда помним его наизусть! Мы говорим:"Всё кончено", когда всё только начинается! Иногда мы не можем сказать:"Люблю", когда боимся услышать ответ! Мы просим, что бы нас оставили в покое, когда нуждаемся в поддержке! Мы надеемся, когда нет никаких шансов! Мы ждём,когда знаем, что о нас уже забыли! Мы мечтаем, зная что это никогда не случиться! Мы не ценим, тех кто рядом,пока это не потеряем! Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом! Мы говорим, что подумаем,зная ответ заранее! Мы ищем что-то новое, зная-зная, что без старого не сможем жить..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх