На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Взрослая женщина, а ведёт себя словно девочка

Розы

Разошёлся недавно с женщиной. Мне под полтинник. Жил около полутора лет с женщиной чуть младше меня. Но всё же, когда женщине за 40, то в голове что-то должно быть?

Должен же человек вести себя более здраво, а не как 15-летняя недотёпа?!

Решил перед приближающейся старостью побаловать себя женским обществом. Побаловал, ядрёна вошь! Как будто ребёнок в доме оказался, а не взрослый человек. Если что-то хотела — добивалась при помощи истерик и надувания губок.

Могла спустить все деньги на какую-нибудь ерунду вроде третьей шубы или стеклянного столика стоимостью под 40 000 рублей. А потом месяц лапу приходилось сосать. Для чего покупала? Стеклянный столик так нужен в хозяйстве?

Планирование — это не про неё. Её любимая присказка гласила, что если не хватает денег, то просто нужно больше зарабатывать. Ну иди, заработай! Зарабатывалка! Ни дня в жизни не работала… Всё время от кого-то зависела и мнила себя невесть чем.

Что бы ни начала — ничего до конца не доводила. Весной увлеклась розами… А зимой они все замёрзли, потому что руки у неё таки не дошло до того, чтобы укутать цветы перед морозами.

Купила курс по зарабатыванию денег в интернете — так даже не нашла времени, чтобы прослушать его. Зачем покупала?

Устал слушать её постоянные: "А я хочу… А я мне надо!..".

Выставил её на улицу. Устал от этого хаоса и выноса мозга по поводу и без.

 

Автор: b########@gmail.com

Фото: pixel2013

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх