На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Откуда силы черпаете? Делитесь, а то мои уже на исходе

Девочка в поле

Я не пойму… Все вокруг такие успешные и позитивные. Почему одна я такое унылое Гэ, которое ничего не добилось?!

Как и все мои подруги работаю и пытаюсь жить полноценной жизнью, только что-то плохо получается. Как это люди успевают отдыхать по два раза в год в Испании и Индии, учитывая, что они зарабатывают не больше моего? Их там лепрекон золотом своим безостановочно снабжает? Откроешь инстаграмы подруг — они то в Венециях, то в Парижах. Ну как так-то? Почему мы работаем одинаково, зарабатываем примерно одни суммы, только у меня максимум — это фотки с шашлыков, которые мы на даче жарим?!

Коплю на машину уже третий год. А они уже разъезжают на своих Фордах и Пежо. Почему у меня получается накопить только на Ладу?

Я, видимо, точно что-то неправильно в этой жизни делаю.

Блин, впахиваешь как вол, чтобы получить повышение, а они кое-как тяп-ляп и уже чуть ли не руководители подразделений. Может у меня нет всей информации. Не знаю… Но я уже устала от всего этого. Откуда у людей столько сил? Как им хватает здоровья бухать в клубах до трёх ночи, а потом звездовать на работу? Меня в десять вечера уже рубит.

Я чего-то не понимаю?

Устала. Просто устала.

Машенька, 31 годик

 

Автор: m##########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх