На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Американка отметила свой 103 День рождения, одевшись в костюм супергероини Wonder Woman


 Пожилая американка Мэри Коттер отметила свой 103-й День рождения в калифорнийском доме престарелых, где она не живет, а работает на добровольных началах.
Мэри разносит воду, чай и кофе другим пенсионерам, которые находятся в этом центре.

В течение 25 лет пять раз в неделю именинница приезжает в дом престарелых, где ей уже дали прозвище «барменша».

Друзья американской бабушки в качестве подарка преподнесли ей костюм супергероини Wonder Woman, так как этого персонажа Мэри любит больше всех остальных супергероев.

В чём секрет моей долгой жизни? Я думаю, нужно постоянно быть занятой», - утверждает Мария. Глядя на ее жизнь, в этом есть доля правды. В 1930-х именно Мария помогла своей школе выиграть чемпионат по плаванию, затем в 1960-х она работала инструктором по плаванью, а в 1990-х активно занималась спасением морских черепах.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх