На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

6 СЕКРЕТОВ ДОЛГОЛЕТИЯ ОТ ЗНАХАРЕЙ



Эти проверенные многолетней практикой советы знахарей помогут сделать крепким организм и сохранить здоровье на долгие годы.

1. Включи в свой рацион топленое сливочное масло. Оно поможет наполнить организм теплом и энергией.

2. Откажись от слишком горячего питья и еды. Именно такие продукты становятся причиной многих желудочно-кишечных заболеваний, включая рак и язву.

3. По той же причине не стоит пить ледяные напитки. А чередование горячего и холодного не только раздражает ЖКТ, но и разрушает эмаль зубов.

4. Чтобы закалить организм, не вытирай тело после купания (особенно холодного). Исключение составляют голова и кисти рук.

5. Старайся не ходить в мокрой обуви, а тем более, не одевай ее в начале дня. Это грозит возникновением заболеваний дыхательных путей и мочеполовой системы.

6. Заботься о психическом здоровье и смейся чаще. Смех понижает уровень сахара в крови, поэтому веселый диабетик может прожить больше здорового пессимиста.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх