На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как спасали розовую собаку

В Ижевске обнаружили собаку, которую неизвестные покрасили в розовый цвет.Сообщение о том, что по городу бегает собака розового цвета появилось в одной из групп в социальной сети, после чего ее начали искать. Животное искали три дня, нашла и поймала ее волонтер Вера Иванова.

Первым делом животное доставили в полицию на освидетельствование, после чего его показали ветеринарам. Собаку назвали Розой, ее планируют стерилизовать и отправить в центр передержки. О готовности дать собаке приют заявили в кинологическом центре МВД по Удмуртии. В настоящий момент ищут художника, из-за которого собака могла замерзнуть в сильные морозы из-за слипнувшейся шести или отравиться, если краска была токсичной.




источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх