На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Родители устроили вечеринку из-за моего переезда в другой город

Девушка смеётся

После получения диплома о высшем образовании и успешном прохождении трёхмесячной стажировки настал тот самый момент, когда мне нужно было окончательно перебираться на работу в Москву.

Я подсчитала, что моих сбережений хватит на 2-3 месяца жизни в столице. Ключевым моментом при переезде из моего родного города стал фактор трудоустройства. Мне больше не нужно искать работу, да и заработная плата очень уж вкусная.

Но переживала я по тому поводу, что окончательно съеду от родителей и буду жить самостоятельно. А ещё сильнее переживала, как к моему решению отнесутся родители, учитывая, что я только на время стажировки уезжала, а училась в своём родном городе. Всю жизнь с ними прожила.

Позвала родителей на кухню попить чай и поговорить о моём будущем. Я долго мямлила и боялась сказать, что съезжаю. А когда наконец сказала родителям о своём решении, то первым вклинился отец фразой: "Слава богу. А я думал, когда же ты уже свалишь от нас?!". Это у него шутки такие. Он всегда шутит на грани. В целом же отреагировали вроде нормально.

Но за день до отъезда они устроили целую вечеринку по тому поводу, что я "больше не буду жить с ними". Это классно, когда у родителей хорошее чувство юмора, но я что-то напряглась… Может папа и не шутил тогда?

 

Автор: s######@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх