На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Трижды переживший теракты: самый везучий из невезучих людей в мире

Миссионер-мормон Мэйсон Уэллс. | Фото: www.kp.ru
Американского миссионера-мормона Мэйсона Уэллса можно по праву назвать везунчиком среди самых невезучих людей в мире. Дело в том, что он за 19-лет своей жизни трижды пережил теракты – в Бостоне, в Париже, а на днях в аэропорту Брюсселя.

Одним из пострадавших во время взрыва в брюссельском аэропорту, когда погибли 34 человека и получили ранения более 200, стал 19-летний парень из США Мэйсон Уэллс. Он получил ожоги лица и рук, многочисленные шрапнельные ранения и осколки разорвали ему ахиллово сухожилие. И казалось бы ничего экстраординарного. Если бы не то обстоятельство, что это третий по счёту теракт, в который попал юный миссионер-мормон, сообщает Daily mail.

Мэйсон Уэллс (слева) с товарищем в аэропорту Брюсселя до трагедии. | Фото: www.dailymail.co.uk

Мэйсон Уэллс (слева) с товарищем в аэропорту Брюсселя до трагедии.
Обстоятельства сложились таким образом, что весной 2013 года, когда Уэллсу было 16 лет, он со своим отцом оказался на марафоне в Бостоне. Когда прогремели взрывы, они находились в нескольких метрах от места теракта.
 
Мэйсон Уэллс с другом. | Фото: www.dailymail.co.uk
Осень 2015 года юноша вновь оказался неподалёку от места трагедии – на этот раз во время серии терактов в Париже.
 
Родители Мэйсона Уэллса. | Фото: www.dailymail.co.uk
Родители Уэллса счастливы, что их сын остался жив. «Сегодня мир стал чрезвычайно опасен, и далеко не каждый человек – любящий и добрый, - говорит Чад Уэллс, отец юноши. Мы благодарны Богу, что он смог пережить это».
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх