На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

25 волшебных фото зимней Москвы, утопающей в снегу

Зимняя сказка пришедшая на улицы Москвы. Кристина Макеева - фотограф из Москвы. Она любит зиму и свой город, поэтому, вероятно, у неё и получаются фотографии такой неземной красоты. Глядя на эти фотографии, забываешь, что столица - это шумный мегаполис. Кажется, что попадаешь в волшебный город, в котором на каждом углу встречаешься с добрыми сказками. 1. Снег - это всегда волшебство Снежный Тоторик с зонтом, оставленным прохожим. 2. Зима - красивое время года Волшебный кадр сказочной зимы. 3. Девушка, попавшая в сказку Ночное очарование зимней Москвы. 4. Вдвоем веселее Отдых на снегу со сказочным другом. 5. Волшебница Зима Белоснежная сказка. 6. Прогулка заснеженными улицами Снег, принесший много радости всем, от мала до велика. 7. Зимняя Страна Чудес Прогулка в снегопад. 8. Заснеженная Красная площадь А с небес летят снежинки... 9. Прекрасное мгновение Зимний вечер – пора влюбленности. 10. Зимняя сказка Снежное волшебство. 11. Романтический вечер Зима — то время года, когда любящие сердца согревают друг друга. 12. Русская красавица Зимняя фотосессия в национальном убранстве. 13. Белоснежная, холодная зима «Заметает все дороги, все дома». 14. Настоящая русская зима А с небес все летит и летит белый снег. 15. Волшебная красота заснеженного города Зимняя сказка, пришедшая на улицы Москвы. 16. Необыкновенно красивое место Деревья в снежном убранстве всегда завораживают своей красотой. 17. Прогулка по заснеженной Москве Кажется, что зимняя сказка не закончится никогда. 18. Снегопад века Волшебный кадр сказочной зимы. 19. Зимний город Москва утопает в снегу. 20. Транспортный коллапс «Снегопад века» превратил автомобильные поездки в приключения. 21. Огни ночных фонарей Снежное убранство ночных улиц столицы завораживает своей красотой. 22. Сказка наяву Пусть у каждого этой зимой сбудется самое заветное желание!!! 23. Танец на снегу В ритме танца. 24. Наслаждение чудной природой В суетливом, вечно не замечающем времени года. 25. В ожидании чуда Зима - это волшебство, это сказка, в которой мы - главные герои. Бонус: Измайловский парк Измайловский парк в Москве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх