На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Полный набор: игромания, алкоголизм, азартные игры

Игральные карты

Добрый день! Делюсь своим наболевшим.

Замужем я была меньше года. Выходила по любви. Вначале всё было волшебно: цветы, свидания, внимание. Я была словно на небесах. После четырёх месяцев отношений мы расписались. Переехала от родителей к нему.

Муж показал себя очень хорошо в первые месяцы — практически ничего не поменялось, кроме работы. Муж начал работать вахтовым методом. Он тогда хотел нас обеспечить — чтобы денег на всё хватало. Полтора месяца на вахте, месяц дома. Сначала привозил очень неплохие деньги. За одну поездку зарабатывал столько, сколько я за полгода бы не заработала.

Проблемы начались после второй вахты. Денег почти не привёз. А когда он был на вахте, то даже просил, чтобы я ему пару раз выслала. Выслала. Сначала говорил, что проблемы с заработной платой. Сейчас я знаю, что всё было не так — заработную плату ему тогда выплатили, только он её всё проиграл в карты.

В течение месяца сидел дома и играл в приставку. Вечерами пил пиво с друзьями. Так пролетел ещё один месяц — он снова уехал. Вернулся опять без денег. Только тогда я выяснила, что он после смены с "друзьями" играл в карты на деньги. Естественно, все деньги проигрывал.

Вернулся опять без денег. И снова начал играть целый месяц в игры и пытаться выпивать. Мы тогда сильно разругались — я забрала вещи и вернулась к родителям. Он даже не пытался меня остановить.

Спустя полтора месяца позвонил, пригласил в кафе. Я думала, что, возможно, одумался и пришёл мириться… Но когда мы встретились, я была в лёгком красном платье, с маникюром, специально сделала хорошую причёску… А он пришёл небритый, с грязными волосами, а от него воняло перегаром. Попросил в долг две тысячи рублей на билет.

Это была жирная точка в наших отношениях.

 

Автор: p########@yandex.ru

Фото: Arcaion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх