На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я попросила у Господа...


Я попросила у Господа забрать мою гордыню, 
А Бог сказал мне: "Нет".  Он сказал, что гордыню не забирают,  От нее отрекаются. 
Я попросила у Бога даровать мне терпение,  А Бог сказал мне: "Нет".  Он сказал, что терпение - результат испытаний,  Его не дают, а заслуживают. 
Я попросила Бога даровать мне счастье,  А Бог сказал мне: "Нет".  Он сказал, что дает благословение,  А буду ли я счастлива, зависит от меня. 
Я попросила Бога уберечь меня от боли,  А Бог сказал мне: "Нет".  Он сказал, что страдания отделяют человека  От мирских забот и приближают к Нему. 
Я попросила у Бога духовного роста,  А Бог сказал мне: "Нет".  Он сказал, что дух должен вырасти сам. 
Я попросила у Бога помочь мне любить других,  Так же, как Он любит меня,  А Бог сказал: "Наконец-то ты поняла,  О чем надо просить..." 
Я попросила сил, а Бог послал испытания,  Чтобы закалить меня.  Я попросила мудрости, а Бог послал проблемы,  Над которыми надо ломать голову. 
Я попросила мужества, а Бог послал опасность.  Я попросила любви, а Бог послал  нуждающихся в моей помощи. 
Я попросила благ, а Бог мне дал возможности.  Я не получила ничего из того, что просила.  Я получила все, что мне было нужно. 
- Мать Тереза -
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх