На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Было бы странно, если бы получилось: разочарование от сайта знакомств

Мужчина перед ноутбуком

Есть друг, недавно переживший бракоразводный процесс. И решил он искать утешения… в женских объятиях.

Коротко о друге: 43 года, существенная залысина, отсутствие мышечной массы и большие синяки под глазами.

В прошлую пятницу посидели с другом, пообщались. Он слегка охмелев начал жаловаться на то, что женщины после первого же свидания "сливаются", а некоторые даже находят какой-нибудь несущественный повод, чтобы уйти во время самого свидания. Я не знал, как его подбодрить, но меня удивлял сам факт того, что он умудрялся уболтать женщин на хоть какие-нибудь свидания.

Правда вылезла позже, когда я увидел фотографию друга на сайте знакомств. Он выставил себя восьмилетней давности. У него ещё восемь лет назад была хоть какая-то мускулатура, да и сам он выглядел "посвежее".

Если сравнить его на фотографии 35-летнего и его нынешнего, то разница… существенная.

На мой резонный вопрос: "А чего не выставил настоящую фотку?", ответил, что на той фотографии он куда лучше получился. Да без сомнений. 8 лет назад он выглядел куда лучше. Но чего обижаться или удивляться реакции женщин, желающих прервать общение?

 

Автор: y########@mail.ru

Фото: Pixabay

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх