На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Можно ли дважды войти в одну и ту же реку?

Девушка

Долго встречались с парнем, затем разошлись. Случались ссоры, недопонимания, которые копились, а в один день, снежный ком стал таким огромным, что решили больше не встречаться. Но чувства друг к другу были.

После уже встречались с разными людьми, но всё было не то. Не могла долго забыть о нём, сравнивала с новыми ухажёрами. Спустя 4 года мы случайно столкнулись в торговом центре. Он пошутил, что я его прокляла, потому что после нашего разрыва он так и не смог построить отношения.

Сам начал писать, милые переписки длились до ночи, а с утра начинались снова. Было ощущение, что мы выросли, прошлые обиды исчезли, а старые чувства, не угасавшие все эти годы, вышли наружу. Мы были готовы снова начать отношения, но я опасалась, что дважды в одну реку лучше не входить.

Подруги советуют не возвращаться, а сначала обратиться к психологу. Я пошла к специалисту, чтобы разобраться с ситуацией и не наделать новых ошибок в старых отношениях. Опытный дядечка рассказал мне, что построить новые отношения на основе старых можно, если разрешить прошлые проблемы, а если этого не сделать, то снова всё развалится.

А как вы считаете, есть ли смысл встречаться с бывшими? Или лучше отпустить старые чувства и искать новые отношения?

 

Автор: Анонимно

Фото: fabriciosena2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх