На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

В 21 год осталась без родителей

Девушка в чёрном

Когда я училась на четвёртом курсе (выпускной курс), моих родителей не стало. Как сейчас помню тот день. Мне позвонил сотрудник полиции и спросил, являются ли такие-то люди моими родственниками. Я сказала, что это мама и папа. Он попросил меня явиться в морг на опознание.

Я сначала думала, что это чья-то глупая и злая шутка. Но нет… Это была не шутка.

Мой мир перевернулся.

С того момента прошло 11 месяцев, а я до сих пор не могу ничего сделать с вещами родителей. Мамины платья… Как их выкинуть? Как кому-то отдать папину коллекцию монет? Захожу в их комнату и начинаю плакать.

Мне кажется, что раздастся звонок, а на пороге будут стоять они… мама с папой.

Подруги советуют продать квартиру, чтобы перестать накручивать себя. Но как я могу продать квартиру, если даже рука не поднимается навести порядок в их комнате?!

 

Автор: d######@yandex.ru

Фото: Engine_Akyurt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх