На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж купил ее за бутылку водки…

Очень не хочется верить, что подобная история действительно могла произойти, но, к сожалению, это правда. Эта история закончилась хорошо — но только чудом.
Как выяснилось позже, добрую и ласковую собаку оставили в залог тем, кто продавал наркотики. Хозяева бедного животного слишком торопились получить еще одну дозу, а потому у них не было времени заботиться о судьбе собаки, за которую они были ответственны. Выкупать её они тоже не торопились, а потому те, кому её оставили в залог, пошли продавать её около ближайшего продуктового магазина.

Мужчина, как раз подходивший к магазину, давно хотел собаку, так что можно сказать, что сама судьба организовала эту встречу. Он купил собаку у наркоторговца, который определил ей цену — одна бутылка водки. Уже позже, дома, выяснилось, что собака боится воды. Вероятно, её пытались утопить. Наркоторговец также рассказал, что животное сидело в клетке с другой агрессивной собакой, которая не торопилась делиться пищей.

К счастью, теперь бедная собачка, пережившая так много, в надежных и любящих руках!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх