На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Жениться успел, а вот нагуляться — нет

Девушка в ожидании

История из серии "накипело"… 18 сентября закончила эпопею под названием развод. Прожила с мужем меньше года. И ведь не совсем мы с мужем молодые: мне 31, мужу 29 лет…

Жили с ним вместе полтора года, тогда активно посещали вместе кафе, кинотеатры, боулинг… Сейчас у меня очень много работы — постоянно задерживаюсь. На выходных хочется побыть дома, уставала (и устаю) сильно. А муж то в бильярд позовёт меня, то на хоккей. Я один раз сходила, а во второй уже нет… Ну действительно сил никаких не было… Потом пошёл в кино с друзьями… Потом на днюху к другу пошёл в сауну… И почти каждую неделю куда-то ходит… То в кафе с друзьями "пропустить стакашку", то на картинг (якобы друг пригласил). И вроде не докопаешься: то пригласили, то у очередного друга день рождения… Только конца и края этому не видно было.

Меня перестал куда-то звать… Дома бардак ужасный, помощи не дождёшься… Продукты даже тяжело купить было…

А потом выдал мне: "Я ещё не нагулялся". Тогда мы с ним решили, что пора разводиться. Я была не намерена терпеть его гульки. Не нагулялся? Вперёд, гуляй!

Как могла так ошибиться в человек? И жили вместе… вроде друг друга поняли, а после свадьбы его словно подменили.

 

Автор: k######@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх