На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

12 удивительных женщин, которые разрушили устоявшиеся стереотипы красоты


Эти 12 удивительных женщин с детства терпели издевательства и насмешки из-за своего нестандартного внешнего вида. Повзрослев, они смогли использовать свои недостатки, чтобы подняться на вершину модельного бизнеса и разрушить устоявшиеся каноны красоты.


1. Трансгендерная Модель



Бразильянка Лиа Ти
Бразильская модель Лиа Ти (Lea T.) – темная лошадка модельного бизнеса. Ей 30 лет и до недавнего времени она носила имя Леонардо. Модель-транссексуал принимала участие в различных показах и регулярно появлялась на страницах известных глянцевых журналов Vogue, Hercules Magazine, Interview Magazine, Cover Magazine и Love Magazine. Особенно удачным было ее сотрудничество с Рикардо Тиши (Riccardo Tisci) для Givenchy. Совсем недавно Лиа стала лицом профессиональной марки по уходу за волосами Redken.


2. Модель размера плюс



Женщина, которая любит себя
Дэнис Бидот (Denise Bidot) – первая модель размера плюс, которая приняла участие в Неделе Моды в Нью-Йорке. Совместно с фотографом Викторией Янашвили работает над фотокнигой, которая поможет женщинам любить себя и свое тело.


3. Универсальная модель



Необычная девушка-модель
Рейн Дав (Rain Dove) – лесбийская модель-андрогин. Девушка примеряет на себе как мужские, так и женские образы. Рейн считает, что мода асексуальна и успешно стирает различия между полами.


4. Разноцветная модель



Обладательница необычного цвета кожи
Винни Харлоу (Winnie Harlow), также известна как Шанталь Браун-Янг (Chantelle Brown-Young) – 19 –летняя модель с необычным кожным заболеванием – витилиго (нарушение пигментации). Однако болезнь не помешала ей стать Топ-моделью по Американски.


5. Сенсация Кельвина Кляйна



Нестандартная модель нижнего белья
Мила Далбесио (Myla Dalbesio) – модель с большим опытом, победительница многочисленных конкурсов красоты. 10-й размер груди не помешал девушке сняться в рекламе Кельвина Кляйна (Calvin Klein), что вызвало настоящий фурор в фэшн-индустрии.


6. Модель в инвалидном кресле



Болезнь - не приговор: модель в инвалидном кресле Jillian Mercado.
Джиллиан Меркадо (Jillian Mercado) – американская модель, известный блогер. С 12 лет девушка прикована к инвалидной коляске, что не помешало ее участию в показах Diesel и Nordstrom.


7. Модель-андрогин



Женщина в мужском теле
Андрей Пежич (Andrej Pejić) – первый мужчина, вышедший на подиум в женской одежде. В 2014 году он осуществил свою мечту и сделал операцию по смене пола.


8. Модель с синдромом дауна



Знаменитая актриса и модель Джейми Брюэр
Джейми Брюэр (Jamie Brewer ) – американская актриса и модель, известная своими ролями в сериале «Американская история ужасов». Джейми принимала участие в Недели Моды в Нью-Йорке и стала первой, и единственной, моделью с синдромом дауна.


9. Модель без явно выраженных половых признаков



Амбициозная девушка-модель Elliott Sailors
Эллиот Сейлорс (Elliott Sailors) – знаменитая фотомодель. Когда-то эта девушка имела длинные белые волосы и была лицом торговой марки Bacardi. Чтобы расширить свои профессиональные возможности, Эллиот подстриглась под мальчика и стала примерять на себя мужские образы.


10. Модель с пышными формами



Лишние килограммы - не повод для стресса
Робин Лоули (Robyn Lawley) – австралийская модель с пышными формами. Она доказала что лишние килограммы – не повод отказаться от мечты. Робин – первая модель размера плюс, которая стала лицом рекламной компании Ralph Lauren.


11. Модель-рекордсменка



Женщина, которая провела всю жизнь на подиуме
Кармен Делль‘Орефиче ( Carmen Dell’Orefice) - американская модель, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой. Отпраздновав 80-летие, женщина продолжает участвовать в показах и съемках.

12. Этно модель



Прямой потомок индейцев
Джейд Уиллогби (Jade Willougby) – рождена в Онтарио. Первая коренная канадка на Неделе моды в Нью-Йорке.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх