На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужчина с ребёнком на руках

Отец и сын

Добрый день

Сразу к сути: мой брат один воспитывает ребёнка. Уже два года исполнилось, как не стало его супруги. Любовь у них была возможно и не неземная, но жили хорошо. Родили ребёнка…

Брат сильно скорбел по своей любимой. Сейчас отошёл. Я полагаю, что оправиться ему помог сын, которому на тот момент было 2 года. Сейчас он уже подрос, хотя проблем меньше для брата не стало. Ребёнка брат отдал в сад. Сад, конечно, облегчает жизнь, но болеет племянник из-за этого очень часто.

С работой у братишки проблемы: то отпуск без содержания приходится брать, то больничный из-за сына.

На личной жизни крест совсем поставил. Я брату твержу, что ему пора бы двигаться дальше. Жизнь ведь не прекратилась. Нельзя же себя изводить до конца дней…

Брат соглашается, только дальше не действует: с женщинами не знакомится. Уверена, что есть много умниц-красавиц.

Аргументы не действуют… Видимо, брат не понимает, что вдвоём легче воспитывать ребёнка, чем одному… Но сердцу не прикажешь… Не знаю, как бы я поступила, если бы оказалась в подобной ситуации…

Если дадите совет, как вытащить брата из этого состояния, то буду премного благодарна.

 

Автор: s########@icloud.com

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх