На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не знаю, как сказать мужу, что я зарабатываю больше него

Пара

Я начала встречаться с мужем в год, который позже назову годом "Великих перемен". Именно тогда я познакомилась со своим будущим мужем, в тот год устроилась на работу и защитила диплом.

Когда я встречалась с ним, то моя зарплата была чуть больше 20000 рублей. Мой будущий муж знал о моём доходе, потому что напрямую спросил. Я сказала. Мне скрывать и стесняться было нечего — моя первая работа же…

У него же был доход 35000 — 38000 рублей. Он очень гордился тем, что "так много зарабатывает".

Мы быстро поженились. Это была настоящая любовь. Мужчина вёл себя достойно, характер нормальный… Но когда мы поженились, муж сказал, что не стал бы встречаться со мной, если бы я зарабатывала больше него. Это меня слегка ошарашило.

Он это сказал на полном серьёзе.

Попадалово в том, что сейчас я зарабатываю куда больше мужа. Мой доход уже перешагнул планку в 60 000 рублей. А муж продолжает зарабатывать 35-40 тысяч. Я не против того, что он зарабатывает меньше. Но приходится скрывать от него мой истинный доход, чтобы не оскорблять его чувств. Я понимаю, что он будет себя некомфортно ощущать с женщиной, которая финансово от него не зависит. Тем более, он меня не попрекает деньгами. И я не хочу, чтобы он искал дополнительную работу.

Вечера мы сейчас проводим вместе, нам классно. А если он устроится на подработку, то я его перестану видеть. Да и опять же... денег хватает.

Ещё бы как-то мягко сказать о моём заработке мужу. Всё равно ведь рано или поздно узнает. Лучше уж из моих уст, нежели от "доброжелателей".

У кого-то была подобная проблема?

 

Автор: n#########@mail.ru 

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх