На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему не стоит удерживать мужчину?

Если коротко, то мужчина — он же не собака, чтобы его удерживать. Захочет — уйдёт, как ни удерживай! Напишу про свою ситуацию, приключившуюся со мной почти десять лет назад.

Я очень сильно влюбилась. Это были самые сильные чувства в моей жизни. Я никого так самозабвенно не любила. Слепая любовь! Тогда не замечала минусов в мужчине. Сейчас я понимаю, что минусов было столько, что никакие бы плюсы их не перевесили, но жизнь — это же не математика… Ты любишь человека просто потому что любишь! А как иначе? Ведь иначе — это уже не любовь, а холодный расчёт.

Опуская лишние подробности скажу, что вместе мы прожили примерно два с половиной месяца. Вёл парень себя не просто плохо, а гадко. Говорил такое, от чего уши в трубочку сворачивались, помыкал, даже гадостей про моих родителей наговорил. А я, дурочка, всё боялась, что он меня бросит! Терпела! Сейчас смешно, конечно, а тогда плакать хотелось. Нет, ну серьёзно! Я так боялась, что он найдёт себе другую!

И, естественно, он её нашёл. Вечером он приехал ко мне домой с другом. Стал быстро собирать  свои вещи. Даже не сказал "прощай" или "мы расстаёмся". Молча собрался и уехал. Лишь позже узнала, что он одновременно со мной успевал встречаться ещё с двумя девушками. К одной из них и переехал.

Я не хочу сказать, что все мужчины негодяи. Женщины непорядочные встречаются не реже мужчин. Я о том, что не стоит пытаться удержать человека рядом. Во-первых, вы из-за этого выглядите слабым/ой. Во-вторых, вами легко манипулировать. И, последнее, вы зацикливаетесь на том, что никогда возможно и не произойдёт. Живите здесь и сейчас. Тратьте свои силы и время на людей, которым не всё равно!

 

Автор: v########@gmail.com

Фото: Capri23auto

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх