На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Развод с "идеальным" мужчиной

Девушка на берегу

3 года я прожила с мужем под одной крышей. Больше не смогла. Не хватило нервов. Жалею лишь о том, что вообще вышла за него замуж. Но тогда, до замужества, я видела его совсем с другой стороны — той, которую он хотел показать.

Для большинства людей мой муж весь такой хороший, честный, отзывчивый, любящий… Прилагательных можно столько написать, что на листе не вместить. Возьми любой хороший эпитет и подставь к моему бывшему. Всё подходит. Но это лишь в том случае, если не живёшь с ним вместе.

Когда узнаёшь человека чуть лучше, то приходишь в шок. Это двуличный, подлый, завистливый и лживый индивид.

Удивительно, как же хорошо некоторые носят маску благочестия!.. Вот настоящий талант!

А моя мама до сих пор не верит в то, что я была инициатором развода. Все мои незамужние подруги уже на низком старте. Ну что же… я обожглась… Пусть обожгутся и другие, если не хотят верить на слово. Почему-то тебе не верят, когда ты говоришь правду. Забавно и грустно одновременно.

Мой бывший работает в сфере продаж, но ему нужно было поступать в театральное. Такой талант пропадает

 

Автор: s#######@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх