На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Секреты счастливого брака: что советуют 16 опытных пар

Когда энтузиазм первых совместных лет угасает, некоторые так и не находят искру, способную зажечь его снова. Семьи с большим стажем совместной жизни делятся своими секретами, не пропусти!

«Всегда обсуждайте происходящее, особенно если у вас разные мнения. Нет ничего важнее,чем сидеть друг напротив друга и прояснять ситуацию, пока она не станет кристально понятной вам обоим. Если сразу решить проблему не получается, сделайте паузу, но ничего не оставляйте недосказанным», — 35 лет вместе. «То, что важно для партнера, должно быть и вашим приоритетом. Поддерживайте его цели и устремления, и пусть он поддерживает вас», — 11 лет вместе. «Мужчины, вы не „няни“ применительно к своим детям. Раз вы их завели, то заботьтесь и проводите с ними время», — 15 лет вместе. «Мы — лучшие друзья. Мы вместе занимаемся тем, что интересно, обсуждаем происходящее,рассказываем друг другу самые большие секреты. Очень важно чувствовать, что твоя спина всегда прикрыта», — 10 лет вместе. «Никогда не думайте о букве „р“ (разводе), даже тайком или во сне!» — 16 лет вместе. «Не делайте молча вид, что благодарны партнеру, говорите это словами. Тогда каждый день будет радостным», — 20 лет вместе. «Нет ничего предосудительного в том, чтобы обратиться к семейному консультанту. Даже если вы еще не на грани, но испытываете какие-то проблемы, хороший психолог поможет», — 15 лет вместе. «Наш секрет — раздельные спальни. Мы вместе работаем, поэтому в офис и обратно едем вместе. Также у нас есть общий бизнес. В общем, мы очень много времени проводим друг с другом, и ночь — время побыть в одиночестве. Я не хочу слушать его храп, он — мой. Мы встаем в разное время и не будим друг друга. Но, конечно, порой мы спим вместе», — 14 лет вместе. «Важно иметь общие цели и планы, как их достичь», — 23 года вместе. «Каждый может быть прав, даже если вам кажется, что это не так. Чаще говорите партнеру, что он прав, и не смейтесь, иначе не засчитывается!» — 19 лет вместе. «Не соглашайтесь делать то, что вам не нравится, если это нравится только партнеру. Иногда можно уступить, но если постоянно так делать, можно потерять себя. Если у вас разные увлечения, занимайтесь ими по отдельности», — 16 лет вместе. «Уважайте друг друга. Это так просто!» — 25 лет вместе. «Мы обычно ложимся спать в одно время, чтобы обниматься, рассказывать о прошедшем дне и радоваться жизни», — 14 лет вместе. «Не переживайте о том, на что не можете повлиять. Не старайтесь изменить партнера,спросите себя, что вы сами можете сделать с тем, что вам не нравится. И никогда не говорите о нем плохо друзьям или родственникам», — 12 лет вместе. «Старайтесь сделать партнера счастливым: слушайте его, обсуждайте дела, обновляйте приятные воспоминания. Как говорил Рильке, «у тех, кто любит, каждый раз происходит чудо: чем больше они дают, тем больше получают взамен», — 28 лет вместе. «Никогда не говорим друг другу: «Ну я же тебе говорил». Сдержаться порой сложно,но нужно», — 22 года вместе.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх