На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как выбрать средство для ухода за ногами?

 



У каждого свои проблемы, поэтому не стоит искать универсальное средство. Лучше изучите ассортимент и выберите тот крем, который подойдет именно вам и вашим ногам.

Если у вас частые отеки, используйте средства для микростимуляции лимфы и крови. К примеру, экстракт конского каштана, гингко билоба, красного винограда, иглицы. А также эфирные масла розмарин, кипарис, шалфей, герань, лаванда.

Если у вас сухая, обезвоженная, трескающая кожа ног, отдайте предпочтение средствам с разными растительными маслами, к примеру, мочевину, гиалуроновую кислоту, аллантоин, экстракты алоэ, бисаболол и разные лекарственные травы.

Если у вас повышена потливость ног, выбирайте средства с эфирными маслами чайного дерева, лаванды, розмарина. Они обладают антисептическим и антибактериальным действием, и смогут помочь в вашей ситуации.

Для грубой кожи на пятках можно использовать крем-кератолик, который включает экстракты папайи, ананаса, фруктовые кислоты и салициловую кислоту.

Такие не сложные действия помогут вам снять усталость ног и забыть о тяжести на долгое время. Старайтесь чаще разминать ноги, если много сидите, а если ваш день наполнен суетой и беготней – найдите несколько минут, чтобы сесть и дать ногам отдохнуть. Ведь здоровые ноги – это очень важно. Уделяйте им внимание, и вы не будете знать проблем с ними.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх