На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отношения 2.0: шанс на перезагрузку

Пара на закате

Я всегда считала, что разрушенные отношения реинкарнировать нельзя. Хотя можно, конечно, но лучше этого не делать. Видимо, мой парень так не считал, когда спустя два года после расставания захотел "всё начать сначала".

Для чего? Зачем? На что человек рассчитывает, когда предлагает такое? Я не изменюсь, он тоже не поменяется. Для чего тогда все эти непонятные потуги, обречённые на тот же результат?

Он обиделся, когда я ответила, что не хочу ничего восстанавливать и давать второй шанс. Какой второй шанс? Второй шанс на что? Если человек не совсем слепой, то ему и одного шанса вполне хватит для оценки ситуации.

А позже при случайной встрече начал нести в мою сторону гадости и говорить, что я "мстительная особа", которая решила его проучить. Устроил истерику при посторонних. Повёл себя как тряпка. Разве это не является ещё одним доказательством того, что я поступила правильно?! Что второй шанс — это настоящий тупняк. И что я не ошиблась в человеке, когда дала отворот-поворот. Для чего мне нужен мужчина-истеричка?

В жизни я всего дважды видела, когда после развода пары вновь сходились. Вторые попытки наладить отношения ничем хорошим не заканчивались — в обоих случаях пары потом снова разваливались. Я не пойму, отчего так происходит? Любовь? Привязанность?

У кого-нибудь из читателей получалось воссоединиться после расставания? Есть ли у всего этого хоть какой-то смысл?

 

Автор: e#######@mail.ru

Фото: selcukyildiz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх