На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Устала быть нянькой

девушка

Давайте я расскажу вам, что значит быть старшей сестрой. В последнее время у меня, что называется, знатно припекает одно место от злости, вот и хочу рассказать. Извиняюсь, за свой "французский", но сил нет терпеть.

У нас не такая большая разница в возрасте: мне 21, младшей – 18. Казалось бы, почему бы не быть лучшими подругами, ведь так сестры и поступают, но моя младшая – настоящая подрастающая стерва. Я нянчусь с ней, сколько себя помню, я знаю, о чём говорю.

Меня всегда растили в строгости: гулять до одиннадцати, с мальчиками наедине не оставаться, в комнате находиться только с открытой дверью, деньги не клянчить и всё такое. И, как я считаю, это правильно, как ещё растить детей, чтобы они не наглели?

Но почему-то, когда начала подрастать младшая, родители пересмотрели систему воспитания, хотя лично я с радостью бы взяла ремень.

Она гуляет до часу, до двух ночи и даже не предупреждает, где она. Она сменила целую кучу парней, все старше неё, некоторые привозят её на машинах! Юбки с каждым днем всё короче! Макияж, как у прости Господи. Я молчу про то, как она манипулирует родителями и клянчит у них деньги! Прикидывается послушной девочкой, задабривает, юлит и врет напропалую, и ей дают на новые часы, босоножки, сумочки, кофточки. Каждый месяц, а то и неделю обновки! Мне такого не позволяли. Были сезонные покупки одежды и по необходимости, если что-то порвалось, третьего не дано. Её же растят, как королеву.

Понимаю, вы скажете, что я завидую младшей, но зависти тут и близко нет. Меня просто бесит, что, как только она накосячит, то умоляет на коленях её прикрыть, а если родители узнают о её пьянках, о сигаретах, о парнях, то влетает мне. Я старшая, я должна была за ней смотреть.

Уф, выговорилась, но камень с души не свалился. Как же я устала быть нянькой.

 

Автор: c########@mail.ru

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх