На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парный случай. Как братья-близнецы женились на сёстрах-близняшках

В 2015 г. в омском ЗАГСе проходила церемония бракосочетания, во время которой у посетителей и сотрудников двоилось в глазах. Женились братья-близнецы Владислав и Станислав Кучатовы на сёстрах-близнецах Нине и Кате Петуховых. В детстве они жили в одном доме и играли в одном дворе. «Соседи смеялись. Вот, мол, уже готовые женихи и невесты! - рассказывает Катя. - Потом мы переехали, забыли про «женихов». Но надо же такому случиться, что мы поступили с Кучатовыми в один и тот же техникум! Видимо, от судьбы не уйдёшь». В техникуме братья сразу решили организовать свидание с симпатичными сёстрами. «Первой сдалась Нина, она приняла предложение Стаса погулять, а потом и мы с Катей присоединились к ним», - вспоминает Владислав. Путали ли они когда-нибудь друг друга? «Нет. Взгляд любимой женщины неповторим, - объясняет Влад. - А ещё у Кати конопушки на носу по-другому, чем у сестры, расположены». В ЗАГС заявление Нина и Стас подали первыми. И родителями они стали раньше, чем Катя и Влад. Сейчас их сыну 1 год 9 месяцев. У Кати и Влада - дочка Ксюша, ей 1 год 5 месяцев. «Мы с сестрой живём в нескольких остановках друг от друга, видимся каждый день. Вместе с детьми гуляем, покупаем им вещи, советуемся в вопросах воспитания, - говорит Нина. - У меня муж работает таксистом, у Кати - сварщиком, ездит вахтами на Север. В общем, мужчины деньги зарабатывают, а мы в декрете пока, Ксюшу иМатвея воспитываем. Когда с сестрой беременные ходили, столько вопросов было: а какие же детки будут? Ведь мамы и папы практически одинаковые… Но Матвейка и Ксюшка совершенно разные. Это на наш материнский взгляд. Хотя многие считают, что они сильно похожи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх