На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Неравнодушная женщина спасла бездомного мужчину

В подъезде дома в Набережных Челнах тихо умирал мужчина. Он тихо существовал за мусоркой, жителям подъезда особых неудобств не доставлял - не сорил, не шумел, даже не пил. Приходящая к родителям девушка с ником Ландыш его пожалела и забросила в соцсети просьбу о помощь. Она выяснила, что мужчине 57 лет, его выгнала из дома жена, зато привела себе нового мужика. Этот бомж не пьющий, не больной, немного хромой и осень обессиленный. Все, что ему требуется, - еда и пристанище. Уже через несколько часов посыпались предложения помощь. Приехал парень, пообщался с мужчиной, взял тайм-аут на подумать и через час забрал бомжа. Он предложил работу сторожа в Мензелинском районе с жильем и зарплатой. Бездомный плакал от неожиданно свалившегося на него счастья, от того, что стал кому-то опять нужен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх