На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 испорченных первых свиданий

Кофе

За два месяца у меня было пять свиданий с парнями из Интернета… и лучше б не было. Ну или здорово, что было, потому что это такой опыт, хоть статью пиши: «5 самых лучших способов испортить первое свидание». Вот, собственно говоря, и пишу. Может, кто себя и узнает. Все истории реальны и даже имена менять не буду. Пусть будет этакая маленькая месть за потраченное время.

Костя, свидание №1

В Интернете – уверенный в себе спортсмен.

В реале – договорились встретиться на остановке (живем рядом). Приходит с цветами. Стоит боком. Разворачивается – на все лицо ВОТ ТАКОЙ шрам. «Привет, я – Костя, а это мой шрам». Костя, это было не смешно, чесслово. И дело не в шраме. Что я должна была сказать? "Рада видеть вас обоих, ты круто умеешь пользоваться фотошопом?" Цветы я взяла, но свидание кончилось тут же.

Саша, свидание №2

В Интернете – скромный, слушает Scooter, пишет с ошибками…

В реале – свидание в кафе. Много вина. Еще вина. Еще вина. «А твоя грудь… ик... настоящая? Ик... И ты ваще... ик... такая красотка». Саша, прости. Ты парень хороший, но «выпить, чтобы расслабиться» и «напиться вусмерть» – это немножко разные вещи.

Саша №2, свидание №3

В Интернете – скромный… уже подозрительно.

В реале – я не помню, о чем он говорил, это было не свидание, а шоу "Выжить любой ценой". Саша, я тоже очень люблю чеснок, но перед свиданием его есть точно не стоило. Эх, он был самый симпатичный из всех...

Юра, свидание №4

В Интернете – интерн-врач, циничный, черный юмор и все такое.

В реале – «я такой офигенный специалист, а уж сколько я трупов повидал, я тебе щас про каждого расскажу и с подробностями. Ты можешь пока есть. И, кстати, вот мой диплом, чтобы ты не подумала, что я вру». Юра, те два слова, что я ухитрилась вставить в твой поток цитат из заключений о смерти, были «принесите счет», а не «как интересно».

Вадим, свидание №5

В Интернете – писатель.

В реале – нет, он не рассказывал мне о поклонницах и своих сюжетах. Он просто не смог прийти и позвонил мне ПОСЛЕ того, как я проехала полгорода в кафе, где у нас было свидание. И так ДВАЖДЫ, так что считается, что у меня было и свидание №6. Вадик, ты в бане. Навсегда.

Надеюсь, кому-то везет больше. Но я с Интернет-кавалерами теперь буду встречаться только после тщательной проверки видеосвязью. В полный рост и после часовой беседы экран в экран. Чтобы сразу видеть, с чем имею дело. И мой совет мужчинам – не пытайтесь сразу вывались на девушку все ваши достоинства и недостатки. То, что она согласилась прийти на встречу, еще не значит, что она вами покорена. Ну будьте же романтичнее!

 

Автор: a#######@mail.ru

Фото: andreas160578

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх