На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Очень хочу, чтобы дочка вышла замуж именно за него!

Пара

Не судите строго, это первая моя попытка написать историю.

Мне уже сорок лет, есть двое детей — обе дочери. Обе учатся в школе. И совсем недавно моя старшая (Алла) преобразилась. Из девочки-подростка практически моментально превратилась в настоящую женщину. Изменились привычки, поведение, поменяла гардероб. Я подумала, что вот-вот она приведёт мальчика. И действительно моя семнадцатилетняя дочка привела 21-летнего парня (Кирилла).

Честно признаться, я была готова ко всему: от гангста-гопоты до какого-нибудь неформала. Но встретила я вполне себе приличного парня. Я затащила их на кухню попить чая. Из разговора стало ясно, что он очень сдержанный, слегка молчаливый (хотя может просто меня стеснялся) и из простой семьи. Поразилась даже не тому как он держался и его спокойной манере речи, сколько его приоритетам и планам на будущее.

Никогда не видела такого рассудительного молодого человека, который настолько сильно бы желал заработать на свою собственную квартиру. Он работал на заводе и от того же завода получал высшее образование. Часть оплачивало предприятие, а часть сам парень. За такую доброту душевную парень был обязан в течение 3 лет отработать по контракту на заводе. Я бы на такую авантюру точно не решилась.

Ситуация прояснилась, когда узнала историю жизни Кирилла чуть лучше. Всю жизнь он прожил с матерью-инвалидом в небольшой малосемейке на окраине города. Недавно его мать умерла, и теперь в жилье, которое по наследству его матери досталось от бабушки въехал дядька. Парню теперь просто негде жить. С одной стороны это очень грустно, но с другой поражает сама позиция мальчишки, стремящегося во что бы то ни стало заработать на своё жильё.  Обычно все винят родственников, нерадивое правительство… да кого угодно.

Уверена, что парень точно обзаведётся жильём. Я очень хорошо разбираюсь в людях. И у него точно всё получится. Надеюсь, что они с Аллой не разбегутся. Такого зятя ещё поискать...

 

Автор: g############@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх