На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Четыре дочки и... долгожданный сыночек

Муж обнимает сзади беременную жену

Расскажу по порядку. Молодая семья, все у нас хорошо было, не хватало только мне сыночка. Когда родился первый ребенок девочка, радость была неописуемая. Когда родилась вторая девочка через 3 года — тоже всё хорошо, но я несколько напрягся, всё-таки ждал сына.

К рождению третьего ребенка попробовали подойти научно: ориентировались на циклы, жена ела только определённую пищу, а перед всем этим рассчитали месяц зачатия по обновлению крови — ну всё, должен был получиться сынок.

К большому моему разочарованию, снова дочка. Ну я-то не хочу сдаваться, мужик сказал — мужик сделал. Решили прибегнуть дополнительно к народным методам. То жена приложит руки к животу беременной мальчиком подруги. Питание жены тоже было специальным "мужскими продуктами".

Короче, родилась у нас четвертая... тоже дочка!

Плюнул я на это дело и зажили мы дальше, растя наших красавиц.

Ну а восемь месяцев назад жена объявила о новой беременности. Встал вопрос: "Что делать?". Решили оставить, где четверо, там и пять девчонок...

А оказался сынок! Но ведь мы ничего и не предпринимали. На этот раз, всё как-то само произошло. Может быть вымолил я его всё-таки?

 

Автор: v########@mail.ru

Фото: Beccalee

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх