На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как остановить головную боль?

Почему вы тратите деньги на дорогие таблетки и отравляете свой организм болеутоляющими в то время, когда вы можете, всего за 5 минут, сделать этот натуральный напиток с солью и лимоном в вашем доме, который снимет головную боль.

Те люди, которые часто страдают от мигрени знают насколько невыносима боль. Головная боль делает жизнь жуткой, а иногда мигрень устойчива даже к обезболивающим. Однако, сегодня мы хотим рассказать вам один метод, который поможет вам, чтобы облегчить боль.

Это метод традиционной медицины, который нейтрализует боль в течение нескольких минут, но напиток имеет немного неприятный вкус.
Метод лечения мигрени прост — вы будете нуждаться в гималайской соли, немного цедры лимона и лимонный сок. Как остановить головную боль
Во-первых, вам нужно выбрать очень высококачественную соль. Самая лучшая соль — гималайская, так как она обогащена множеством минералов (её можно купить в больших супермаркетах и ​​в магазинах органического питания). Эта соль содержит 84 элемента! Гималайская соль настолько хороша, что может спасти вас от головной боли и мигрени, она может стимулировать иммунную систему, повысить уровень серотонина в крови, а также нормализовать кислотно-щелочной баланс в организме.
Рецепт очень прост. Вы должны выдавить два лимона, добавить две чайные ложки гималайской соли, а затем натереть лимонную цедру. Перемешайте все ингредиенты вместе и положите смесь в большой контейнер. После этого вам нужно добавить 1 стакан воды (200 мл), размешать смесь снова и выпить её одним глотком. Вкус этого мощного напитка немного неприятен, но это мощная смесь работает в течение нескольких минут.
ВАЖНО: Если вы страдаете от высокого кровяного давления — проконсультируйтесь со своим врачом, прежде попробовать это средство.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх