На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мистические украшения: невероятно красивая авторская бижутерия

Авторские украшения, которые светятся в темнотеАвторская бижутерия от Манон Ричард (Manon Richard) – это невероятные по своей красоте серьги, кольца и кулоны. Художница черпает вдохновения в красоте природы, ее также увлекают мифы и легенды, и все это находит отражение в ее творчестве. Такие украшения идеально подойдут для тех, чье сердце ищет света.
Мистические украшения

Характерная особенность украшений – все они светятся в темноте, производя мистическое впечатление. Для этого мастерица использует фосфоресцирующие материалы. Такие украшения достаточно подержать вблизи источника света или надеть днем, чтобы при наступлении темноты они стали светиться. Внутри одних украшений можно увидеть цветы или травы, другие дополнены изображениями из огненно-медной проволоки.

Авторские украшения, которые светятся в темноте



Идеи для украшений подсказывает сама природа



Кулон с одуванчиком



Авторские украшения, которые светятся в темноте

Свои украшения Манон Ричард продает онлайн, и у ее таланта уже немало почитателей. Драконы и бабочки, кинжалы и кроны деревьев, эльфы и гномы – чего только не увидишь среди украшений. Натуры мечтательные души не чают в прекрасных украшениях. Насладитесь и вдохновитесь и Вы!

Авторские украшения, которые светятся в темноте



Кулон с живым цветком



Авторские украшения, которые светятся в темноте



Авторские украшения, которые светятся в темноте

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх