На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как очистить печень


Каждый из нас любит побаловать себя вредной пищей. Но вот, нашему организму это вряд ли понравится.

Каждый раз, когда вы питаетесь нездоровой пищей, вашейпищеварительной системе, включая печень, приходится работатьусерднее, чтобы обработать пищу и избавиться от токсинов. Но все это отражается негативно на вашей печени.

Вот почему так важно периодически проводить детоксикацию этого органа.. Это поможет улучшить ваш метаболизм.

Томатный коктейль для детоксикации.

Ингредиенты, используемые в этом рецепте помогают очиститьпечень от токсинов, уменьшить воспаление и ускорить ваш метаболизм.

Ингредиенты:
2 столовые ложки тертого имбиря
сок половины лимона
2 стебля сельдерея
1 стакан томатного сока
щепотка острого перца или порошка чили
щепотка тмина

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты.
Налейте в высокий стакан и выпейте.

Остаток можно хранить в холодильнике в течение недели. Пейте этот сок каждый день, и вы обязательно заметите положительные результаты уже в течение первых 72 часов.
Вот что делает каждый из ингредиентов:

Имбирь: защищает печень от токсинов и свободных радикалов. Онтакже помогает предотвратить рак печени.

Лимон: содержит гесперидин (цитрусовый биофлавоноид, который продемонстрировал способность защищать печень от токсического повреждения).

Томатный сок: доказано, что томатный сок способствует снижению веса и уровня холестерина, а так же уменьшению воспаления.

Кайенский перец: некоторые исследования предполагают, что кайенский перец может подавить аппетит, что поможет вам чувствовать себя сытым на продолжение более длительного периода времени.. Он также отлично подходит для снижения воспаления и для стимуляции органов функционировать должным образом.

Тмин: считается, что он способствует процессу детоксикации. Более того, тмин также может помочь бороться с несколькими симптомами диабета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх