На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

В Сети собрали фотоподтверждения того, что принц Гарри и Меган Маркл будут отличными родителями

Недавно мир узнал о том, что Меган Маркл и принц Гарри весной 2019 станут родителями своего первого наследника. Теперь все внимательно присматриваются к фотографиям герцогини, пытаясь разглядеть животик, а в Сети активно обсуждают, какими родителями будет королевская пара. И можно смело предположить, что родителями они будут очень хорошими, так как с детьми Гарри и Меган уже давно научились отлично ладить. Подтверждением этого факта являются многочисленные фотографии со встреч принца и герцогини с детьми из детских садов, специализированных школ или интернатов, куда пара приезжала, чтобы поддержать детей с ограниченными возможностями или с уникальными способностями.

Только посмотрите, как они мило общались, много смеялись, и буквально притягивали к себе детишек. Такие лучезарные люди просто не могут быть плохими родителями!







И маленький бонус: видео, где принц Гарри очень мило поладил с маленькой девочкой.

Запись В Сети собрали фотоподтверждения того, что принц Гарри и Меган Маркл будут отличными родителями впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх