На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Из королевы в алкоголичку

девушка, дискотека, ночной клуб

Мне кажется, что всё же есть вселенская справедливость. Мне было 16 лет, когда мы с родителями переехали в Новосибирск. Новая квартира, новая школа, новые друзья. Я помню, что мне очень понравилась одна девочка. Это была первая любовь. София была самой красивой девочкой в классе. Думаю, что не только я в неё был влюблён. Наверное, все мальчишки из нашего класса сохли по ней.

Помню, что тогда она меняла мальчишек как перчатки: то встречалась с одним, через месяц с другим. Пытался ухаживать за ней и я. Только вот было всё очень неудачно. Не помню дословно, что она мне сказала, когда я пригласил её в кинотеатр, но примерно следующее: "ты мне сначала подарки делай, а потом посмотрим".

Думаю, что я спустил бы на подарки для неё все свои карманные деньги, но проблема была в том, что особо денег на подарки не было. Я еле наскрёб денег на два билета в кино. Тогда я понял, что мне абсолютно ничего не светит. Решил не тратить на эту зазнавшуюся выдру время и силы.

После окончания школы почти все одноклассники продолжали поддерживать связь. У нас есть общий чат. Почти все за эти годы успели жениться и выйти замуж. Один парень погиб от сердечного приступа, одна спилась. Примечательно, что спилась именно та самая "королева". Я так понял, что до брака она так и не добралась. Застряла в конфетно-букетном периоде отношений. Только с течением времени к конфетам и букетам прибавилось винишко-бухлишко.

Месяца четыре назад она как-то сама начала со мной общаться в вайбере. Всё расспрашивала про личную жизнь, про работу, доход. Я зарабатываю нормально, но и не жирую. Хватает на ежегодный отпуск в Европе. И могу себе позволить не жить в кредит. Есть двое деток, жена. София же всё пыталась меня вытянуть в какое-нибудь кафе посидеть-пообщаться. Проблема в том, что уже я с ней не хочу иметь ничего общего. Сейчас я сижу и думаю, как же хорошо, что она когда-то меня отшила. Не дай бог от такой иметь ребёнка или быть связанным узами брака. Да лучше сразу повеситься.

Лицо осунулось, голос хриплый от сигаретного дыма, от королевы не осталось и следа.

 

Автор: k#########@mail.ru

Фото:  rafaellevels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх