На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не пытайтесь кому-то понравиться. Никогда!

Девушка бежит

В школе я был не очень уверенным в себе юношей. Несмотря на привлекательную внешность и хорошую успеваемость, подружки у меня не было до 11 класса.

Мне долгое время нравилась одноклассница. Она была недосягаема: такая крутая, все мальчишки хотели с ней дружить. Как-то так вышло, что она обратила на меня внимание. Я стал писать ей записки, сочинять стихи и покупать пирожки с голубикой в школьной столовой.

Мы общались исключительно на переменках, гулять после школы она категорически отказывалась. Однажды я пришел во двор, где она жила, и увидел её в компании неформальных ребят: у них были странные причёски, чёрная одежда и браслеты с шипами.

На следующий день я снова предложил погулять после школы:

— Ухо проколешь — тогда пойду! — сказала она.

Всю ночь я не спал тогда, размышляя, прокалывать ухо или нет. Что скажут родители? Как отнесутся к серёжке одноклассники? Но чувства к девочке взяли верх над разумом, и решительно настроенный, я согласился на ультиматум.

Прокалывали ухо в соседнем дворе. Иглой орудовала моя возлюбленная. Посмотреть собралась вся школа. Я стойко вынес прокол, хотя, надо признать, было больно. После этого была долгожданная прогулка, которая, кстати, оказалась совершенно обычной, даже скучной. Всю дорогу я думал о ноющем ухе.

Дезинфекции никакой, сами понимаете, ухо долго не заживало, а серёжка выглядела глупо, поэтому скоро я вытащил её и послал подальше одноклассницу. С тех пор знаю, что не нужно лезть из кожи вон, чтобы кому-то понравиться. Лучше всего быть самим собой!

 

Автор: p#########@icloud.com

Фото: Mimimi97

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх